Новости сайта РадиоХВЕ: В раздел "радиостанции" добавлены ссылки на списки практически всех христианских радиостанций Америки и Канады с разбивкой по штатам, а также удобная карта с их географическом расположении на материки и островах Тихого океана. В разделе "Радиопримеры" успешно решены проблемы с проигрыванием одного из примеров работы радиостудии "Доброе Слово".

среда, 17 апреля 2013 г.

Конференция сотрудников христианского радиослужения города Портлэнд, штат Орегон.


 

  Вниманию посетителей сайта РадиоХВЕ предоставляется уникальный в своем роде видеоматериал - полная трехчасовая видеозапись Конференции  сотрудников Христианского Радиослужения города Портлэнд, штат Орегон, состоявшаяся недавно в Славянской Евангельской Церкви города Портлэнд "Суламита".
   Целью публикации этого интересного документального видеоматериала здесь, на страницах христианского радиоблога, является дать всем, желающим начать свое собственное радиослужение,  возможность познакомиться ближе с этим прекрасным примером братского содружества, взаимного объединения усилий, возможностей и ресурсов, а также тесного сотрудничества в творческом, организационном и духовном плане евангельских церквей разных деноминаций и величин с единой и общей целью проповеди Божьего Слова и спасения неверующих еще соотечественников.
  Выкладывая даный видео-ресурс, я верю, что, как и любой хороший и назидательный пример, этот видеоматериал сможет помочь каждому вдумчивому и внимательному читателю этих строк  найти в нем лично для себя ответы на множество самых разнообразных волнующих вопросов,  окончательно утвердиться в вере, что воистину нет ничего невозможного для согласившихся однажды трудиться на Божьей Ниве во Имя Иисуса Христа для приближения Божьего Царства, а также преодолеть любые сомнения и преграды на пути к созданию собственного успешного и эфективного христианского радиослужения.
   Пусть этот уникальный в историческом плане видео-отчет послужит мощным вдохновением для всех служителей, желающих трудиться на Евангельской Радиониве!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Web Statistics