Новости сайта РадиоХВЕ: В раздел "радиостанции" добавлены ссылки на списки практически всех христианских радиостанций Америки и Канады с разбивкой по штатам, а также удобная карта с их географическом расположении на материки и островах Тихого океана. В разделе "Радиопримеры" успешно решены проблемы с проигрыванием одного из примеров работы радиостудии "Доброе Слово".

пятница, 14 июня 2013 г.

Творческий тандем сестер Елены и Виктории Дзони


  Творческий тандем талантливых сестер Елены и Виктории Дзони с Украины выпустил очередной новый, третий уже по счету, диск с отличными песнями собственного сочинения и исполнения. Как всегда, творчество сестер приятно радует свежестью и новизной, высоким мастерством и профессиональным уровнем как вокала, так и музыкального сопровождения. 
   В данном видеоклипе звучит одна из песен - "Я благодарю" с их нового музыкального альбома, исполненная 28-го Апреля в Славянской Евангельской Церкви "Суламита" города Портлэнд, штат Орегон, где сестры Дзони недавно побывали с презентацией своего третьего творческого альбома в рамках очередного тура по евангельским церквям Северной Америки.
   Елена и Виктория всегда охотно сотрудничают по мере возможности с евангельскими средствами медиа и христианскими средствами массовой информации как на Украине, так и далеко за ее пределами, а также с радостью предлагают некоторые из своих новых песен в качестве прекрасного музыкального сопровождения разнообразных христианских радиопрограмм, что поистине  является широким и благородным жестом с их стороны и очень щедрым и ценным подарком для любой  евангельской радиопередачи, если учесть неизменнную автентичность и оригинальность их композиций, высокий творческий уровень и профессиональность исполнения и звукозаписи песен.
   Встретиться и ближе познакомиться с сестрами Дзони, а также обсудить возможные пути плодотворного творческого сотрудничества можно онлайн, как на просторах всемирно известной социальной сети Фейсбук, так и в не менее широко известной отечественной соц. сети Вконтакте, ну и непосредственно пообщаться с ними конечно же всегда можно, пригласив их послужить своими выдающимися творческими талантами и дарами в свою поместную евангельскую церковь или на местную христианскую радиопередачу. 
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Web Statistics