Новости сайта РадиоХВЕ: В раздел "радиостанции" добавлены ссылки на списки практически всех христианских радиостанций Америки и Канады с разбивкой по штатам, а также удобная карта с их географическом расположении на материки и островах Тихого океана. В разделе "Радиопримеры" успешно решены проблемы с проигрыванием одного из примеров работы радиостудии "Доброе Слово".

Вера

... что всё Писание Богодухновенно и безошибочно. Оно есть авторитет на котором я строю свою веру и жизнь. И я верю, что Писание должно проповедоваться как можно шире, в том числе и по радио, чтобы на нем свою жизнь могли строить как можно больше людей. 

 ... в одного Триединого Бога, который есть Сущий в трёх лицах: Отец, Сын и Дух Святой. Я верю, что Иисус Христос есть Сын Божий, который пришёл на землю как Спаситель мира и как Учитель, о Котором должны узнать все без исключения через такие средства, как радио, способное достигнуть туда, куда не может достичь человек. 

... что Иисус умер на кресте и пролил Свою кровь за наши грехи. Я верю что мы получаем спасение через веру в подвиг Иисуса на кресте. Я верю, что Иисус воскрес и опять грядёт и скоро придет, поэтому всем верующим надо обновиться и воспрянуть духом, с новыми силами и новым видением подвизавшись за благое дело спасения человечества. 

... в принятие водного крещения как символа очищающей силы крови Христа и свидетельства нашей веры в Господа Иисуса Христа, о котором должны узнать все, кто находится вокруг нас от нас, через радио, телевидение, прессу и интернет. 

... в регулярное участие в вечере Господней, как акт воспоминия о том, что совершил на кресте для нас наш Спаситель Иисус Христос и что Он это сделал для каждого человека на Земле без исключений.

... что каждый верующий должен возрастать во Христе, исполняя Божье Слово, живя в послушании Духу Святому и приобретая характер Христов и применяя свои дары и таланты на Божьей Ниве. 

... в особенную миссию церкви на земле, выраженную в стихе: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам" (Мф. 28:19). Это есть великое поручение Христа своей Церкви, как Его сотруднице на земле для распространения Царства Небесного до края Земли всеми возможными средствами, в том числе и через радио. 

... в Божественное исцеление как неотъемлемую часть Евангелия в действии, как написано, что Слово Божье будут сопровождать знамения и чудеса, о которых должны узнать все как из радиопрограмм, так и из других источников информации о жизни церкви и о великих делах Божьих. Никто не вправе скрывать, каким-либо образом умалять или ограничивать Славу Божью стенами церкви или какими-либо другими рамками, но объязан как можно шире распространять благую весть о том, что Бог делает в наше время и что Он жив и неизменен в Своих планах и намерениях спасать и исцелять людей и сегодня!


***

 Верую во всемогущего Бога Отца, Творца неба и земли.
 И во Иисуса Христа, единородного Сына Божия, Господа нашего, зачатого от Духа Святого, рождённого от девы Марии, пострадавшего при Понтии Пилате, распятого, умершего и погребённого, сошедшего в ад, воскресшего из мёртвых в третий день, вознесшегося на небеса, сидящего одесную всемогущего Бога Отца, откуда Он придёт судить живых и мёртвых. Верую в Духа Святого, в единую святую христианскую Церковь, в общение святых, в отпущение грехов, в воскресение тела и в жизнь вечную. 

Аминь

ВЕРА  - ОТ СЛЫШАНИЯ !



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Web Statistics