Новости сайта РадиоХВЕ: В раздел "радиостанции" добавлены ссылки на списки практически всех христианских радиостанций Америки и Канады с разбивкой по штатам, а также удобная карта с их географическом расположении на материки и островах Тихого океана. В разделе "Радиопримеры" успешно решены проблемы с проигрыванием одного из примеров работы радиостудии "Доброе Слово".

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Cеминар по масс-медийному служению в Волгограде



Участники прослушали лекции, а так же активно работали в дискуссионных группах



17.12.2012

С 7-9 декабря 2012, в Волгограде, в Централизованной религиозной организации объединения Евангельских христиан «Пробуждение Христово», руководителем которой является Сергей Юрьевич Кладов, состоялся семинар по медийному служению в поместных церквях.
Провела семинар Митрофанова Ирина Юрьевна, координатор по медийному служению во Всероссийском содружестве евангельских христиан (ВСЕХ).

На конференции присутствовали представители различных церквей евангельских христиан. Обсуждались следующие темы: «Информационное служение в церкви как транслятор духовных ценностей светскому сообществу», «Возможности для сотрудничества и образования представителей массмедийного служения», «Организация, работа и развитие различных форм информационного служения».

Участники прослушали лекции, а так же активно работали в дискуссионных группах, в которых обсуждали практические шаги развития медийного служения в своих церквях. К результатам конференции можно отнести решение создать новый сайт объединения церквей и активнее заниматься пропагандой СМИ как средства благовестия в евангельских церквях России.

Пресс-служба медиа-холдинга «Протестант»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Web Statistics